Я не согласен ни с одним словом, которое вы говорите, но готов умереть за ваше право это говорить... Эвелин Беатрис Холл

независимое международное интернет-издание

Кругозор

интернет-журнал

Держись заглавья Кругозор!.. Наум Коржавин
x

ИНТЕРНЕТ-ЗНАКОМСТВА

Обсуждение публикации ИНТЕРНЕТ-ЗНАКОМСТВА

...Она хотела воплотить в жизнь свою давнюю эротическую фантазию. Секс с незнакомцем в дорогом номере отеля в темноте… Он решил разделить с ней ее пожелание. Снял номер и оставил ключи на рецепшене отеля. Она поднялась наверх, он был уже там. Она зашла в темную комнату и услышала его учащенное дыхание. В номере пахло розами и дорогим мужским парфюмом. Это была одна из самых жарких ночей в их жизни… По условиям переписки знакомство состоялось после жгучих поцелуев. Он ждал ее в лобби. Она проскользнула в шелковое платье и спустилась вниз... Стоит ли говорить, что подобный опыт не допустил более их разлуки… Сумасшествие?! Безрассудство?! Опасно?! Но вот уже более пяти лет они в счастливом браке (однако повторять этот опыт, думаю, не стоит).

Добавить комментарий:

фото

Светлана (Украина)   31.03.2020 21:56

РОБОТА НА ДОМУ ВЫСОКИЙ ДОХОД ЕЖЕНЕДЕЛЬНАЯ ВЫПЛАТА.ВЫПЛАТА НА КАРТУ.ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПО НОМЕРУ ИЛИ ВАЙБЕР ВАЦАП 0683185030

0   0
фото

Светлана (Украина)   31.03.2020 22:48

Привет всем

0   0
фото

Светлана (Украина)   01.04.2020 22:09

Робота на дому
ВЫСОКИЙ ДОХОД.
ЕЖЕНЕДЕЛЬНАЯ ВЫПЛАТА
ВЫПЛАТА НА КАРТУ
ПОДРОБНЕЙ ПО ТЕЛЕФОНУ:
0683185030 ВАЙБЕР ВАЦАП

0   0
фото

Liza (Россия)   03.04.2020 19:03

Нашла прикольный сайт для поиска людей по интересам www.limera.ru
Там можно выбрать свои интересы и найти людей с такими же. И чат удобный! В общем рекомендую ;)

0   0
фото

Liza (Россия)   03.04.2020 19:04

Нашла прикольный сайт для поиска людей по интересам limera.ru
Там можно выбрать свои интересы и найти людей с такими же. И чат удобный! В общем рекомендую ;)

0   0
фото

Liza (Россия)   03.04.2020 19:04

Нашла прикольный сайт для поиска людей лимера, вроде норм люди

0   0
фото

Елена (Украина)   14.04.2020 16:21

Всем привет , меня зовут Елена, мне 26 лет , рост 1,78 ,вес 50 кг, размер груди 3+ ❤❤
Сексуальная, красивая, умная, коммуникабельная, интеллектуалка, образованная, веселая девушка, ищу парня/мужчину опытного на ночь чтоб весело проводить время❤👉🏿👌🏿❤ xxx
Предпочитаю БДСМ, возможно с несколькими партнерами (мужчины) , ещё очень люблю со.сать 👉😮если интересует звоните Мой номер 0688370164 Елена Шутенко

0   0
фото

Елена (Украина)   14.04.2020 16:21

Всем привет , меня зовут Елена, мне 26 лет , рост 1,78 ,вес 50 кг, размер груди 3+ ❤❤
Сексуальная, красивая, умная, коммуникабельная, интеллектуалка, образованная, веселая девушка, ищу парня/мужчину опытного на ночь чтоб весело проводить время❤👉🏿👌🏿❤ xxx
Предпочитаю БДСМ, возможно с несколькими партнерами (мужчины) , ещё очень люблю со.сать 👉😮если интересует звоните Мой номер 0688370164 Елена Шутенко

0   0
фото

Наташа (Украина)   21.09.2020 19:23

Я Наташа. Познакомлюсь для утех. Вот мои номера: 0954896345

0   0
фото

Наташа (Украина)   21.09.2020 19:24

Я Наташа. Познакомлюсь для утех. Вот мои номера: 0954896345 , 0663587082

0   0
фото

Антонина (Россия)   03.12.2020 12:27

Сразу после института я четко поняла, что не хочу строить семью с русским мужчиной, поэтому зарегистрировалась на сайте международных знакомств. У меня было достаточно много общения с мужчинами из самых разных стран, начиная от Турции (да, было дело) и заканчивая США. Пока я четко не решила для себя, что я готова к переезду, отношения дальше одной - двух встреч на нейтральной территории (в третьей стране) не заходили. Но время шло, все мои подруги уже повыскакивали замуж. Пришлось найти в себе смелось и ответить согласием на приглашение мужчины приехать к нему в гости. Так началась наша семейная история. Мы познакомились на одном из сайтов (www.cuteonly.ru) в далеком 2014 году. А решилась на приезд к нему в Квебек только в 2018. Мы замечательно провели мой отпуск вместе, а домой я полетела уже увольняться и думать над тем, как бы поскорее переехать к нему. Думаю, что если бы наша первая встреча в реальной жизни произошла где-нибудь на курорте, я бы так и не решилась на переезд и создание семьи.

… показать больше
  0   0
←Предыдущая  Следующая→
1 2

Новое

Блоги

«Русское поле»
Григорий Амнуэль : «Русское поле»

Россия пытается остановить прогресс

23 Февраля 2022

СИЛА В ПРАВДЕ!
Леонид Анцелович : СИЛА В ПРАВДЕ!

«Как только начнем править Конституцию – это уже путь к какой-то нестабильной ситуации. Вот стоит только начать – потом не остановиться будет. Поэтому лучше не трогать основной закон государства».

16 Февраля 2021

Смертельные игры с SARS-CoV-2 в неравном русском мире
Мустафа Эдильбиев : Смертельные игры с SARS-CoV-2 в неравном русском мире

Отмеченная экспертом "Ведомостей" избирательность обеспечения средствами борьбы с коронавирусом в России приводит к необратимой катастрофе. Так, рекордное за десять лет количество умерших зафиксировано за июнь 2020г.…

05 Января 2021

Еще в блогах

Держись заглавья Кругозор!.. Наум Коржавин

x