Я не согласен ни с одним словом, которое вы говорите, но готов умереть за ваше право это говорить... Эвелин Беатрис Холл

независимый интернет-журнал

Держись заглавья Кругозор!.. Наум Коржавин
x

Американский Президент вызывает сомнения

Открытое письмо журналистам и СМИ

Опубликовано 17 Марта 2015 в 07:45 EDT

Александр Гофен
Меня как американского гражданина очень удивляет, что российская (да и в других странах) критика, неприязнь или даже ненависть к Америке почему-то избегают наиболее шокирующего и постыдного аспекта американской действительности
а именно - нелегитимности и вызывающего жульничества американского "президента", являющегося по сути вроде UFO (Unidentified Foreign Operative), по русски - НЛО (Оперативник с Неустановленной Личностью). Буквально! С неподтвержденными именами Obama-Soetoro-Soebarkach-Bounel, украденным номером социального страхования, грубой подделкой метрического свидетельства, выставленного на сайте Белого дома; и затем
подозрительная гибель Гавайской дамы - главы департамента, которая доставила Обаме эту фальшивку... (И это не единственная из подозрительных смертей имеющих отношение к Обаме)...
________________________
В фотоокне
Александр Гофен.
Гостевой доступ access Подписаться

Меня как американского гражданина очень удивляет, что российская (да и в других странах) критика, неприязнь или даже ненависть к Америке почему-то избегают наиболее шокирующего и постыдного аспекта американской действительности: а именно - нелегитимности и вызывающего жульничества американского "президента", являющегося по сути вроде UFO (Unidentified Foreign Operative), по русски - НЛО (Оперативник с Неустановленной Личностью). Буквально! С неподтвержденными именами Obama-Soetoro-Soebarkach-Bounel, украденным номером социального страхования, грубой подделкой метрического свидетельства, выставленного на сайте Белого дома, и затем: подозрительная гибель Гавайской дамы - главы департамента, которая доставила Обаме эту фальшивку... (И это не единственная из подозрительных смертей имеющих отношение к Обаме).

Неужели всё это не есть информация, достойная освещения в вашей прессе и эфире? Как это так, что СМИ российские и других стран тщательно избегают и как огня боятся того же самого вопроса, что и американские?!  

Такое впечатление, будто российская пропаганда против Америки следует ... руководящим "указаниям" самой же Америки!

При совесткой власти существовал анекдот, иронизирующий о "свободе" советской прессы. Американский гражданин хвастался, что он может критиковать даже президента США, на что советский гражданин отвечал: "И я тоже могу критиковать президента США"...

Так что: ныне вы уже не можете критиковать "даже президента" США?

Если вы действительно абсолютно не информированы, я готов помочь вам узнать о теме нелегитимности и преступности Обамы (-Соэторо-...), и всей истории его выдвижения к власти и удержания в ней. Я занимаюсь данной темой с 2008 года, делая что могу, чтобы приблизить полное разоблачени этой аферы столетия (как бы нереально это ни казалось). И я знаком с ведущими фигурами этой борьбы. Ими являются доктор-стоматолог и адвокат Orly Taitz, Esq. (говорит по русски и еще на 5-ти языках, выходец из Молдовы и Израиля, ныне гражданка США); и выдающийся черный пастор James David Manning, Atlah Church, Harlem, New York, ведущий своего собственного радио шоу.  

Я прилагаю (в конце) несколько ссылок на русские и английские материалы, которые введут вас в курс дела. И затем я с удовольствием проведу с вами столько времени по телефону или скайпу, сколько вы захотите, чтобы задать ваши вопросы.

Сразу же даю минимальные разъяснения.

1. Я - патриот США (в понимании Отцов-Основателей), и добиваюсь разоблачения этой афёры как для блага США, так и для цивилизации вообще, как бы высокопарно это ни звучало. Ибо то, что имеет место сейчас, не совместимо с цивилизацией.

2. Я никогда не был "профессиональным политиком" (ни в каком смысле). По профессии я математик и Delphi-программист: вот моя страница.

3. В "пенсионное от работы время" я пытаюсь организовать специальную партию (an emergency party).

Я открыт для общения по электронной почте galex@ski.org , а также по телефону: (415) 863-5125 

P.S. Вот лишь некоторые ссылки.

Последние на русском :

http://kstati.net/chto-izvestno-o-barake-obame/ (Григорий Гуревич, часть 1)
http://kstati.net/neopoznannyj-operativnik/  (Александр Гофен, часть 2) 

и на английском

http://wnd.com/2015/01/obamas-identity-fraud-and-mickey-mouse-media/  (by Diana West, часть 1)
http://JudeoChristianAmerica.org/OpenLetter/UFOInWhiteHouse.htm  (by Alexander Gofen, часть 2)


И более ранние (Гофен):
http://JudeoChristianAmerica.org/Infamy.htm  (2009)
http://resonoelusono.com/ObamaFile.htm (2009)
http://resonoelusono.com/TaitzStoryRus.htm  (2012)
http://JudeoChristianAmerica.org/AmericaSoiledPants.htm  (2012)
http://JudeoChristianAmerica.org/2008vs1917.htm (2012)

ОБ АВТОРЕ

Александр Гофен родился в 1947 г. и вырос в Одессе. С ранних лет имел интерес к физике и математике, окончил механико-математический факультет Одесского университета, и далее работал как математик и программист в различных НИИ: с 1980х - в Москве. В 1993 эмигрировал с США, где продолжал работать как программист в научных проектах.

В ненаучной области впервые начал писать в начале 2000х  на темы связанные с консервативным мировоззрением. Пишет в основном на английском, а также на русском и эсперанто. Наибольшая доля написанного - это комментарии к статьям публикуемым консервативными агенствами. Статьи на русском опубликованы в основном в еженедельнике КСТАТИ и "Форум", на английском - в блоге , и на эсперанто.

Не пропусти интересные статьи, подпишись!
facebook Кругозор в Facebook   telegram Кругозор в Telegram   vk Кругозор в VK
 

Слушайте

ОСТРЫЙ УГОЛ

Что не так с «абрамсами»?

Американской и европейской бронетехнике отводили решающую роль в украино-российской войне. Но всё пошло не по плану…

Сергей Дяченко апрель 2024

ИСТОРИЯ

Невероятно, но факт: Сталину дали по башке прямо на трибуне Мавзолея

Кто осмелился поднять руку на "пролетарского вождя" и что с ним случилось потом?

Аким Знаткин апрель 2024

НОВЫЕ КНИГИ

Мифы, легенды и курьёзы Российской империи XVIII–XIX веков. Часть вторая

Светлейший князь Потёмкин «На месте ли монумент императору Петру Великому?»

Ф. И. Тютчев: «Я не без грусти расстался с этим гнилым Западом…»

Баснописец Крылов. «Вы, Иван Андреич, вымойтесь, да причешитесь и никто вас не узнает!»

Игорь Альмечитов апрель 2024

УРОКИ ВРЕМЕНИ

Мастер-палач

Высокопрофессиональные палачи встречались сравнительно редко и ценились буквально на вес золота. Хотя они быстро становились очень богатыми людьми (плата за эту «работу плюс чаевые, ничего незаконного), но освоение такого высокого «искусства пытки и умерщвления» оказалось очень трудным делом. В этом «искусстве» настоящих высот достигали немногие. Отдельные квалифицированные палачи получали и международную известность.

Виталий Цебрий апрель 2024

Держись заглавья Кругозор!.. Наум Коржавин

x

Исчерпан лимит гостевого доступа:(

Бесплатная подписка

Но для Вас есть подарок!

Получите бесплатный доступ к публикациям на сайте!

Оформите бесплатную подписку за 2 мин.

Бесплатная подписка

Уже зарегистрированы? Вход

или

Войдите через Facebook

Исчерпан лимит доступа:(

Премиум подписка

Улучшите Вашу подписку!

Получите безлимитный доступ к публикациям на сайте!

Оформите премиум-подписку всего за $12/год

Премиум подписка