Я не согласен ни с одним словом, которое вы говорите, но готов умереть за ваше право это говорить... Эвелин Беатрис Холл

независимый интернет-журнал

Держись заглавья Кругозор!.. Наум Коржавин
x

опПОЗИЦИЯ

ОППОЗИЦИЯ

ИТОГИ Окябрь

...анализ показывает, что никакого путинского большинства нет . Сейчас около 70 процентов не одобряет политику Путина. Это крах истеблишмента... 2000 семей правят Россией. Это миллиардеры. Они хотят от "этого парня" одного: чтобы он гарантировал им их состояние, возможность передать это состояние детям. И понимают, что он этого уже не гарантирует...

Андрей Пионтковский Россия, Москва ноябрь 2012

ОППОЗИЦИЯ

КО ВСЕМ СТОРОННИКАМ Oт паханата к республике

В прошлом, сентябрьском номере соб. корр. "Кругозора" в России Павел Люзаков завершил свой репортаж с "Марша миллионов" таким размышлением: "... А вообще марш поддержали более 50 городов России. Люди выходят на площадь, но власть их не слышит и не слушает. Власть бросает против них ОМОН, избивает…

Андрей Пионтковский Россия, Москва октябрь 2012

ОППОЗИЦИЯ

ЧТО ДЕЛАТЬ? И КАК? Главные вопросы

[+Видео]

...А вообще марш поддержали более 50 городов России. Люди выходят на площадь, но власть их не слышит и не слушает. Власть бросает против них ОМОН, избивает, задерживает, судит, на особо активных заводит уголовные дела. Сидят в тюрьме девушки из группы Pussy Riot, готовится большой политический процесс по "Болотному делу", все понимают, что никакого диалога с этой властью уже не получится, а что делать? Что делать? И как?

Павел Люзаков СобКоррКругозораРоссия, Москва сентябрь 2012

ОППОЗИЦИЯ

ТОРМОЗ Я делаю всё, чтобы Путин ушёл

В названии рубрики не допущена опечатка. Первые две буквы в нём не случайно набраны мельче. Именно так называется новая рубрика: "опПОЗИЦИЯ". Она будет освещать ширящееся в России протестное движение сил, ратующих за неукоснительное соблюдение Основного Закона Российской Федерации - её Конституции.

Андрей Пионтковский Россия, Москва сентябрь 2012

Держись заглавья Кругозор!.. Наум Коржавин

x

Исчерпан лимит гостевого доступа:(

Бесплатная подписка

Но для Вас есть подарок!

Получите бесплатный доступ к публикациям на сайте!

Оформите бесплатную подписку за 2 мин.

Бесплатная подписка

Уже зарегистрированы? Вход

или

Войдите через Facebook

Исчерпан лимит доступа:(

Премиум подписка

Улучшите Вашу подписку!

Получите безлимитный доступ к публикациям на сайте!

Оформите премиум-подписку всего за $12/год

Премиум подписка